Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

Комплектующие для офисных перегородок

Назад
Статьи
Для чего нужны резиновые и силиконовые уплотнители?
Душевая кабина 170 80
Особенности установки напольных доводчиков для стеклянных дверей
Стеклянные витрины – современная красота
Механизмы раздвижных систем
Особенности напольных доводчиков для дверных конструкций из стекла
Фурнитура для душевых-зажимной профиль

Комплектующие для офисных перегородок

Содержание



Комплектующие для офисных перегородок

Офисные перегородки – это элементы, которые позволяют разграничивать пространство для обеспечения необходимого уровня тишины в разных участках помещения. Также офисные перегородки нужно для функционального разделения помещений разных отделов предприятия. Установка офисных перегородок невозможна без комплектующих для офисных перегородок.

Фурнитура для офисных перегородок, офисные перегородки, фурнитура для офиса

Простота монтажа офисных перегородок делают их незаменимым элементом для формирования офисного пространства. Они имеют небольшую массу, простую конструкцию, и с помощью перегородок легко зонировать территорию помещения. Но для надежной фиксации необходимо использовать фурнитуру для офисных перегородок, большой выбор которой вы можете найти в интернет магазине фурнитуры «Титан».

Виды комплектующих для офисных перегородок

Монтаж офисных перегородок требует использования разнообразной фурнитуры, среди которой можно отметить основные элементы, называемые профилями. Профили для офисных перегородок бывают нескольких видов:

  1. 1. алюминевые;
  2. 2. пластиковые;
  3. 3. стальные;
  4. 4. стеклянные.

Алюминиевые профили являются одним из востребованных видов фурнитуры для перегородок, так как их отличает невысокая стоимость, малый вес, легкость обработки и монтажа. Также алюминиевый профиль прекрасно выдерживает возложенные на него нагрузки, является достаточно прочным и долговечным материалом.

купить офисную фурнитуру, перегородки стеклянные

Стальные профили подходят для использования в массивных конструкциях, когда нужно принять на себя очень большую нагрузку. Подходят для обустройства перегородок в зданиях с высокими потолками.

Купить фурнитуру для офисных перегородок

Покупка комплектующих для офисных перегородок имеет не меньшее значение, чем приобретение самих перегородок. От качества монтажа зависит очень многое, в том числе и прочность всех конструкций. Если вы не знаете, какой выбор сделать, вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами, которые помогут и подскажут, как разобраться в большом выборе интернет магазина фурнитуры «Титан».


Содержание
Поделиться статьей:

0/5 (0)

0
0
0
5
Россия, Московская область, Москва, проспект Андропова, дом 22
+7 (499) 673-46-55
magazin@furnitura-titan.ru
Спасибо за ваш голос! ( из 5)
Оцените этот товар от 1 до 5
Ваша оценка: 4
Сохранить
Избранное

Избранное

0