Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

Фигурная резка стекла

Назад
Статьи
Доводчик — один из главных элементов фурнитуры стеклянной двери.
Петли для стекла
Душевой уголок с высоким поддоном
Душевой уголок 80х80
Переход прямой для стекла
Каким образом крепятся стеклодержатели
Замки для раздвижных дверей

Фигурная резка стекла

IMG_5209.jpg

Для создания сложных дизайнерских решений при оформлении интерьеров зачастую требуется фигурная резка стекла. Эта операция должна проводиться с высокой точностью, с применением современного оборудования и инструментов. Компания Титан готова по лучшей цене предложить своим клиента такой вид обработки, предоставляя самые широкие возможности.

Гарантии качества и точности

Компания Титан обладает самым совершенным оборудованием для обработки стекла. Резка производится с высочайшей точностью. При этом:

  • 1. цифровое управление специализированных станков обеспечивает идеально ровные линии прямых резов;

  • 2. доступно создание как угодно сложных кривых: замкнутых или из отдельных участков;

  • 3. создаются закругления малых радиусов, как внутренние, так и внешние;

  • 4. достигается высокая повторяемость деталей одинаковой конфигурации;

  • 5. всегда соблюдается точность геометрии прямоугольных и других деталей стандартного формата.

Для клиентов компании доступно создание деталей нужного габарита, от достаточно небольших, до формата джамбо, предназначенного для оформления витрин и других масштабных светопрозрачных конструкций. При этом производится обработка любого класса стекла: от стандартного до каленого, с нанесенным рельефом, триплекса, широкого спектра толщин.

Работа по техническим требованиям заказчика

Для получения деталей нужной конфигурации заказчик может предоставить чертеж, где указаны радиусы закругления, линейные габариты изделия и другие данные, необходимые для отрезки элемента. Компания Титан разработает программу для станочного оборудования и в кратчайшие сроки изготовит продукт нужной геометрии с гарантиями качества.

При этом оказывается услуга резки материала, представленного заказчиком - по лучшей цене, с самыми короткими интервалами выполнения работы, высокой точностью, точным следованиям поставленному техническому заданию. Титан работает с любым типом стекла.

Лучший вариант для любого клиента - изготовление деталей нужной конфигурации из материала компании Титан. В этом случае будет не только разработана методика резки конкретного изделия, но и спланирован раскрой с минимальным отходом стекла. Это лучшее ценовое предложение, привлекательное для рационально мыслящих людей.

IMG_5333.jpg

Работа по шаблону и массовое производство

Станки компании Титан способны выступать в роли идеального повторителя. Такой функционал открывает перед широкой аудиторией потребителей возможность массового производства деталей нужной геометрии. Для того, чтобы получить выгодные преимущества, клиенту достаточно предоставить базовый шаблон.

Специалисты компании проанализируют предоставленный образец, спланируют размещение деталей на листе стекла и проведут резку. При этом гарантируется полное соответствие каждого элемента серии предоставленному шаблону. Фигурная резка стекла в Москве - проводится в самые короткие сроки и ее цена весьма привлекательна.

При производстве серии элементов по одному шаблону, из стекла, предлагаемого компанией Титан - клиент получает многократное преимущество. К точности изготовления и идеальной повторяемости элементов добавляется высокое качество материала, минимальные отходы и привлекательная ценовая политика.

Вторичная обработка стекла

Для клиентов, которые заказывают изготовление стеклянных изделий сложной конфигурации, доступна услуга вторичной обработки. Она делается на специальных фрезерных станках высокой точности. Фигурная обработка стекла может включать:

  • 1. прорезание отверстий большого диаметра без ограничений, требуемого клиенту габарита;

  • 2. обработка кромки с высокой точностью.

При сверлении отверстий на фрезерном станке не образуется сколов грани или трещин внутри слоя стекла. Современное оборудование гарантирует равномерность конфигурации фаски на стеклянной кромке. Доступно создание сложной, фигурной конфигурации среза. Кромка может быть как идеально гладкой и прозрачной, так и матированной.

Услуга оказывается как для клиентов, предоставивших для резки свой материал, так и заказывающих стекло в компании Титан. Особенно привлекательно вторичная обработка стекла выглядит в случае производства одинаковых деталей.

Преимущества сотрудничества с Титан

Какой вариант не был бы выбран клиентом, при сотрудничестве с компанией Титан ему будет предложено множество выгодных возможностей. Сюда относится наличие большого ассортимента стекла всех типов и видов, материал постоянно есть на складе и готов к использованию.

Компания изготовит сложные фигурные элементы любых размеров из предоставленного заказчиком материала или собственного сырья. Произведет фигурную резку сложных кривых с гарантиями точности по предоставленному шаблону или чертежу.

В каталоге компании постоянно в наличии материал от производителей с безупречной репутацией. Для клиентов - только лучшие цены. Есть прозрачное, каленое, матовое, цветное, специально вандалостойкое стекло, найдется продукт с нужной толщиной и характеристиками.

Возможности вторичной обработки кромки деталей позволяют получить полностью безопасные, эстетично выглядящие изделия. Их можно сразу устанавливать, применять по назначению без производства дополнительных работ. Что бы ни требовалось для достижения качественного результата при фигурной резке стекла - компания Титан предложит полный спектр услуг.

Содержание
Поделиться статьей:

5/5 (2)

5
5
5
5
Россия, Московская область, Москва, проспект Андропова, дом 22
+7 (499) 673-46-55
magazin@furnitura-titan.ru
Спасибо за ваш голос! ( из 5)
Оцените этот товар от 1 до 5
Ваша оценка: 4
Сохранить
Избранное

Избранное

0