Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

Замки для раздвижных дверей

Назад
Статьи
Как выбрать коннекторы для душевых кабин
Фурнитура для откатных стеклянных дверей
Фурнитура для раздвижных стекол
Зажим для стекла
Виды ручек для стеклянных дверей
Механизмы раздвижных систем
Устройство внутрикомнатных стеклянных перегородок

Замки для раздвижных дверей

Содержание


Функции и разновидности замков для дверей

Стильные, удобные, функциональные раздвижные двери стали отличным решением для квартир, домов и других жилых помещений. Они прекрасно вписываются в любой интерьер, становясь его декоративным элементом, выглядят интересно и элегантно, идеально подходят для небольших комнат, поскольку позволяют экономить полезную площадь. При этом современные конструкции надежно выполняют свое основное предназначение, обеспечивая тепло и звукоизоляцию, защищая от посторонних проникновений, создавая личное пространство, поэтому необходим специальный замок на раздвижные двери.

Купить замки для раздвижных дверей по доступным ценам

Очень важно, чтобы дверные полотна гармонично смотрелись в дизайне интерьера, поэтому и замочная фурнитура должна быть подобрана грамотно, органично вписываясь в их внешний вид, обеспечивая удобство при эксплуатации. В настоящее время сделать правильный выбор несложно, поскольку замки для раздвижных дверей имеются на рынке в большом ассортименте, отличаясь видами, механизмом действия, размерами и даже цветом.

Где недорого купить современные замки на раздвижные двери?

Чтобы приобрести качественную фурнитуру, которая будет служить надежно и долго, не требуя замены или ремонта, следует обратиться к проверенному производителю. Сотрудничество напрямую, без затрат на посреднические услуги, позволит замки для раздвижных дверей купить оптовыми партиями по невысокой, разумной цене.

Компания ТМ «Титан» занимается производством и реализацией фурнитуры для дверных конструкций всевозможных видов. В ее распоряжении есть все необходимые ресурсы для изготовления высококачественной продукции, в том числе и на заказ, крупными партиями. Кроме этого, изделия, соответствующие самым высоким требованиям и мировым стандартам, можно купить в интернет-магазине производителя в розницу. В любом случае их стоимость остается на невысоком уровне, также покупателям предлагаются приятные скидки.

Купить замки для раздвижных дверей по низким ценам в Москве

Достоинства фирмы-производителя

  • 1. Собственное производство, оснащенное высокопроизводительным, современным оборудованием.

  • 2. Наличие своего конструкторского отдела, позволяющее проектировать фурнитуру любого вида, выполняя самые сложные заказы.

  • 3. Сотрудничество с надежными поставщиками материалов и комплектующих.

  • 4. Внедрение инновационных технологий, большой опыт работы, множество эффективных разработок.

  • 5. Вся продукция сертифицирована, проходит проверку на качество и соответствие потребительским требованиям.

  • 6. Помощь при выборе, консультации квалифицированных специалистов, внимательное отношение к клиентам.

ТМ «Титан» нацелена на долгосрочное, плодотворное сотрудничество, предлагая замки для раздвижных межкомнатных дверей и другую фурнитуру компаниям, занимающимся изготовлением, установкой дверных конструкций, торгующим организациям, владельцам интернет-магазинов и другим клиентам оптовыми партиями по доступной цене. Частные лица могут приобрести качественную продукцию недорого на сайте производителя. При необходимости фурнитура нестандартной конструкции или со специальным механизмом будет изготовлена на заказ.

Особенности и виды замочной фурнитуры для раздвижных дверей

Выбирая замок на раздвижную дверь, следует учитывать, из какого материала она изготовлена и место ее установки. Межкомнатные конструкции в кухню, гостиную, санузел, спальню, ванную комнату или другое помещение нуждаются в фурнитуре с различным защитным уровнем.

Запорная функция таких изделий осуществляется благодаря задвижке, входящей в ответный элемент, расположенный на другом полотне или коробке. При срабатывании замочного механизма обеспечивается надежная фиксация. Замок для раздвижной двери отличается от обычной фурнитуры типом защелки - стальным крючком, за счет чего достигается прочное, крепкое соединение с ответной планкой и конструкция, отъезжающая вдоль стены, получается надежно закрытой.

Приобрести замки для раздвижных дверей по доступным ценам в ТМ Титан

Замки для раздвижных межкомнатных дверей бывают следующих видов:

  • 1. Механические – имеют несложный принцип действия и самую низкую цену. Это универсальный тип, который можно устанавливать на полотна любых типов, с разным количеством секций. При этом следует учитывать, что данный элемент подойдет только в случае достаточной ширины дверного профиля.

  • 2. Кнопочные – отличаются удобством и простым механизмом. Они могут быть установлены на алюминиевый профиль, подходят для полотна из дерева или стекла.

  • 3. Врезные – устанавливаются практически на все виды дверей, имеют более сложный механизм, являются идеальным вариантом, если необходимо сохранить целостность дизайна, поскольку не выделяются на общем фоне.

  • 4, Врезные со съемной личинкой – элементы монтируются на стеклянные полотна, благодаря удобному креплению, позволяющему сохранить целостность прозрачного материала.

  • 5. Накладные – отличаются простотой монтажа, отличный вариант для конструкций из стекла, также подходят для различных типов дверных полотен, часто используются как стильный элемент декора в оригинальных моделях.

  • 6. Магнитные – довольно сложный механизм, требующий особенно внимательного подхода при выборе. При этом требуется учитывать возможность отключения электричества, саму систему раздвижной двери, ее вес и место установки, чтобы избежать размагничивания.

Сотрудники компании помогут подобрать замок для раздвижных межкомнатных дверей, исходя из потребностей, пожеланий клиентов, их рода деятельности и других параметров. При грамотном выборе и правильном обращении замочная фурнитура от производителя будет служить очень долго, обеспечивая удобную эксплуатацию дверных конструкций любого вида, из различных материалов.

Своим покупателям ТМ «Титан» предлагает высококачественные замки для раздвижных межкомнатных дверей купить по цене от производителя оптом или в розницу, с официальной гарантией. Приобрести надежную, современную фурнитуру можно в интернет-магазине компании или обратившись напрямую в случае оптовых закупок.

Содержание
Поделиться статьей:

0/5 (0)

0
0
0
5
Россия, Московская область, Москва, проспект Андропова, дом 22
+7 (499) 673-46-55
magazin@furnitura-titan.ru
Спасибо за ваш голос! ( из 5)
Оцените этот товар от 1 до 5
Ваша оценка: 4
Сохранить
Избранное

Избранное

0