Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

Фурнитура для стеклянных полок

Назад
Статьи
Фурнитура для стеклянных полок
Фурнитура для перегородок
Фигурная резка стекла
Комплектующие для офисных перегородок
Как выбрать ролики для душевой кабины?
Стеклянные лестницы
Реальная помощь проектировщику

Фурнитура для стеклянных полок

Содержание



Крепеж для стеклянных полок

Стеклянные полки – это уже достаточно давно один из популярных и достаточно простых способов сделать интерьер интересным и легким. Однако если вы делаете ремонт или хотя бы монтаж полок из стекла не самостоятельно, у вас не возникает особых вопросов, связанных с этим процессом. В противном случае возникает целый ряд трудностей, связанных с определенной хрупкостью стекла. Эти трудности мы и постараемся разрешить. Как же крепить стекло к стенам? Крепеж для стеклянных полок отлично помогает в решении данной задачи.

Крепеж для полок, крепеж для стеклянных полок, крепежи, фурнитура для стекла

Зачем вам может понадобиться закрепить стеклянную полку вместо обычной деревянной? Особенность стекла состоит в том, что оно прозрачное, и своей конструкцией оно не загромождает пространство. На такую полку можно установить большое разнообразие красивых памятных вещей, различных ценностей, разнообразные цветы, редкие книги и многое другое. Многоярусная конструкция из стекла будет выглядеть гораздо легче, чем аналогичная из дерева или металла. И для создания этой легкости важно выбрать правильные крепежи для стеклянных полок.

Чтобы понимать, какой крепеж вам нужен, необходимо учитывать особенности самих полок. Например, расцветку, массу, размеры и т.д. Существует толстое закаленное стекло, предназначенное для книг, тонкие угловые полочки для ванной, цветное или черное стекло для техники, витражное стекло как элемент декора. И под это все необходимо подобрать правильные кронштейны.

Способы крепления стеклянных полок

Для крепления стеклянных полок к вертикальным поверхностям используются самые разные виды фурнитуры. В интернет магазине фурнитуры «Титан» вы найдете готовые полкодержатели, рассчитанные на различный вес стеклянных полок. Также вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий вариант, который соответствует цвету выбранной полки.

Также крепление полок из стекла возможно с помощью специальных хромированных трубок с пазами под стекло, и такие элементы прекрасно подходят для создания стеллажей из стекла. Возможно выполнить крепеж для стеклянных полок из кронштейнов, которые фиксируют стекло через отверстия в нем. Отверстия вырезаются в мастерской, края шлифуются для предотвращения травмирования и вероятности появления трещин, и осуществляется дальнейший монтаж.

Купить фурнитуру для крепления стеклянных полок

Крепежи для стеклянных полок в широком ассортименте вы можете купить в интернет магазине фурнитуры «Титан». Мы являемся производителем фурнитуры различного назначения, и изготавливаем качественные изделия под тщательным контролем качества, чтобы наши покупатели были всегда довольны полученным результатом. Если у вас возникают вопросы в выборе, мы всегда будем рады вам помочь.

Содержание
Поделиться статьей:

5/5 (1)

5
5
5
5
Россия, Московская область, Москва, проспект Андропова, дом 22
+7 (499) 673-46-55
magazin@furnitura-titan.ru
Спасибо за ваш голос! ( из 5)
Оцените этот товар от 1 до 5
Ваша оценка: 4
Сохранить
Избранное

Избранное

0