Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

Сантехнические перегородки

Назад
Статьи
Стекло для душевых-зажимные коннекторы
Виды уплотнителей для стекла и их применение
Душевой уголок с поддоном
Душевые-фурнитура для шторок в ванной из стекла
Особенности и разновидности ручек-купе
Цельностеклянные конструкции
Фурнитура для стеклянных витрин

Сантехнические перегородки

Цельностеклянные сантехнические перегородки представляют собой безрамные конструкции, устанавливаемые в помещениях для зонирования внутреннего пространства. Такие перегородки имеют огромные преимущества перед обычными сантехническими кабинами:

Безупречный и современный внешний вид — ни одна из сантехнических перегородок, выполненных по традиционной технологии, не выглядит столь эффектно и элегантно.
Стойкость к внешним воздействиям — впечатляющая стойкость материала к механическим повреждениям и легкость поддержания туалетной кабины в чистоте.
Максимальная прочность и устойчивость системы.

  Сантехнические перегородки из стекла могут изготавливаться любой геометрической формы, в том числе и нестандартной, и комплектоваться любыми видами дверей из закаленного стекла. Для каждого объекта можно разработать сантехнические перегородки в соответствии со стилем и особенностями дизайна помещений, чтобы подчеркнуть престиж компании и соответствие интерьера самым актуальным тенденциям.

  Для изготовления сантехнических стеклянных перегородок используется закаленное стеклянное полотно толщиной 10-12 мм с полированной кромкой. Благодаря повышенной прочности закаленного стекла можно не предусматривать в конструкции перегородок вертикальных алюминиевых профилей и других несущих элементов. Кроме того, стеклянные конструкции обладают высокой устойчивостью к воздействию влаги и моющих средств. Они сохраняют свой первоначальный вид долгие годы.

Область применения:
  Функциональное зонирование ванной комнаты. Матовые и витражные цельностеклянные перегородки — это великолепный вариант для санузлов в просторных квартирах и домах. С их помощью можно создавать замечательные эксклюзивные интерьеры.
  Душевые цельностеклянные перегородки из закаленного стекла - это прекрасное решение, например, для салонов красоты или элитных СПА-комплексов.    Туалетные цельностеклянные перегородки используются не только для разделения пространства на изолированные кабины, но и для создания приятной атмосферы, подчеркивающей стиль заведения и повторяющей оформление и цветовое решение. Туалетные перегородки с матовым стеклом - изящное решение.

9.jpg

Содержание
Поделиться статьей:

0/5 (0)

0
0
0
5
Россия, Московская область, Москва, проспект Андропова, дом 22
+7 (499) 673-46-55
magazin@furnitura-titan.ru
Спасибо за ваш голос! ( из 5)
Оцените этот товар от 1 до 5
Ваша оценка: 4
Сохранить
Избранное

Избранное

0