Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

Продолжение семинаров.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
*
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Продолжение семинаров.
Дмитрий! по личным обстоятельствам я не смог попасть на ваш семинар. Все темы для меня интересны так как мы только развиваем направление цельно-стеклянных конструкций. Если пригласите на свой следующий семинар уже на выставке Мир Стекла ( а я знаю ваша компания там тоже будет участвовать), то думаю меня уже ничто не отвлечет от этого мероприятия. Надеюсь вы продолжите проведение объединенных семинаров. В первой программе у вас планировалось выступление представителя компании занимающейся производством и продажей различных пленок для стекол, а в конечном варианте плана семинара их уже не было. Что произошло и будут ли на этот раз представители этой компании?
Добрый день, Андрей!
Да, действительно, мы участвуем в выставке "Мир Стекла" и также планируем провести объединенный семинар с участием представителей компании "СтеклоПром", "Входная Группа" и компании "Солар Блок", которая занимается изготовлением и установкой различных пленок на стекло. В прошлый раз у компании "Солар Блок" не было возможности выступить с докладом, но, мне известно их желание выступить на выставке "Мир Стекла", в июне. Я пришлю Вам приглашение и программу объединенного семинара чуть позже, в середине мая.
Спасибо, Дмитрий!
Буду ждать вашего приглашения. С удовольствием послушаю всех участников и искренне сожалею что не был на прошлом семинаре с их участием. Большое спасибо, что проводите подобные мероприятия. Когда я был на вашем семинаре который Вы проводили в вашем офисе, я много интересного узнал и сделал определенные выводы в вашу пользу. Еще раз, СПАСИБО!
Всегда, пожалуйста, Андрей!
Добрый день! Можно узнать как попасть на ваш семинар и когда планируете провести новый? Спасибо!
Здравствуйте, Наталья!
Учитывая, что семинары я провожу как в Москве так и в других городах, то для, того, чтобы Вы попали на мой семинар, мне нужно знать, Вы из Москвы или нет? Если нет, то из какого Вы города? После того, как мне будет известна эта информация, я смогу спланировать  очередной семинар и пригласить на него Вас.
Дмитрий, здравствуйте! Я частный предприниматель из Санкт-Петебурга.
Здравствуйте, Наталья!
Я планирую провести семинар в 20-х числах в Нижнем Новгороде. А в сентябре, в первой половине буду в Санкт-Петербурге. Более точно, когда я буду у вас, я смогу Вам сказать в начале сентября. Сообщите, пожалуйста, мне свой номер телефона.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку
 
Избранное

Избранное

0