Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

Напольные доводчики.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
*
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Напольные доводчики.
здравствуйте! можно ли отключить фиксацию дверей у ваших напольных доводчиков?
Добрый день!
В доводчике Вы не сможете отключить эту функцию, в этом случае вам нужно поменять доводчик, на ту модель, которая не обладает функцией фиксации двери в открытом положении. Хочу уточнить, что только доводчики Т-84 D  могут быть с фиксацией и без фиксации.
Есть у вас доводчики с фиксацией дверей в положении 105 градусов? Поясню,. 90 градусов не устраивает из за узкого прохода да и еще ручки мешать будут.
Таких доводчиков у нас нет. Но, возможно изготовление под заказ. Минимальное количество для размещения заказа 50 штук. Срок изготовления составит 2-2,5 месяца.
а это какие доводчики, а 84 и 86- е?
Разговор пока идет о Т-84. Эта серия выпускается в трех модификациях:
1. С фиксацией двери на 90 градусов.
2. Без фиксации двери.
3. Без фиксации двери (модель с повернутым шпинделем).
что модель такая "3. Доводчик с повернутым шпинделем"
Специально для входных наружных дверей нами разработана модель напольного доводчика Т-084 D с повернутым шпинделем. Тело доводчика устанавливается перпендикулярно двери и развернуто в сторону помещения. Удобна эта модель тем, что при перепадах дневной температуры не придется регулировать скорость закрывания. Хочу заметить, что эта модель не фиксирует дверное полотно в открытом положении ни на 90 градусов, ни на 105 градусов. Это особенно важно, т.к. если бы доводчик обладал функцией фиксации двери, то в зимний период они бы оставались открытыми и тепловые завесы отапливали бы улицу. Также дело обстояло бы и летом, когда включенные кондиционеры охлаждали бы не помещение, а ту же улицу.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Прикрепить картинку
 
Избранное

Избранное

0