Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

ЗАДЕРЖКА КОНТЕЙНЕРА

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
*
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
ЗАДЕРЖКА КОНТЕЙНЕРА
Слышал у вас контейнер вот вот приедет... Не тот ли, что ожидался еще 26 марта? у меня большой интерес к ауре и слайдеру. Вы хоть на сайте разместите информацию о приходе, прямо на главной странице..большими буквами..как в прошлый раз...еще и фото было....Буду очень ждать!!!
Да, наш контейнер задерживается по независящим от нас причинам. Нам обещают, что скоро контейнер с товаром поступит к нам с таможни. В обязательном порядке информация о приходе контейнера будет размещена на сайте и доведена до сведения наших заказчиков.
Кто покроет штрафные санкции по договору? мы не можем подписать акт приемки работ так как не зыкрыли все работы по нему! дайте фурнитуру!!! деньги не просим...нам репутация дороже
Контейнер который с 26 марта заблудился, вы сможете найти к концу мая (для справки: из китая контейнер идет 2 месяца  :lol: )
Спасибо за информацию!
Действительно, с получением товара из этого контейнера у нас возникли некоторые проблемы. Зато помимо его мы сумели привезти другие и обеспечить товаром наших заказчиков. Совсем скоро "заблудившийся" контейнер поступит на наш склад. Спешу успокоить наших заказчиков-стоимость товара, за который вы заплатили деньги, не увеличиться. Всем, кто с терпением ожидает поступление товара, мы увеличим скидку. Кроме того, определен список фурнитуры, которую вы сможете приобрести за чисто символическую цену. Эта акция в первую очередь коснется тех, кто придет на наш стенд, который будет установлен на приближающейся выставке "Мир Стекла" в Экспо центре на Красной Пресне.
Добро пожаловать!
(Только что у меня появилась идея сделать это приглашение нашим девизом. Мне надо будет сообщить об этом своему руководству...)   ;)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Прикрепить картинку
 
Избранное

Избранное

0