Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

MOSBUILD 2012 скидка 35 % вовсе и не скидка

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
*
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
MOSBUILD 2012 скидка 35 % вовсе и не скидка
На выставке MOSBUILD 2012 компания Eurotitan предлагала скидку 35 % на заказы, оформленные на выставке. Я об этом узнала еще до выставки, так как на сайте была реклама этого предложения. Я специально приехала из Питера и в первый день( 10 апреля) заполнила анкету и оформила заказ. В пятницу( 13 апреля ), так как на почту мне никто счет не прислал, я позвонила в компанию и мне ответили, что менеджер, который оформлял заказ на выставке и предложили перезвонить в понедельник. Я высказала свои опасения, что в понедельник мне могут сказать, что выставка закончилась и предложение по скидке не действительно, но девушка заверила, что никаких проблем не будет, так как я оформила заказ на выставке, и счет мне вышлют  со скидкой. Компания эта мне известна давно и я даже не могла подумать, что они не дорожат своей репутацией. А все получилось как всегда. Счет мне выставили, но со скидкой 20%. Говорят, начальство не разрешило делать скидку 35%, ведь выставка уже закончилась. Что это было Недобросовестная реклама или недобросовестное начальство -  решать вам. Очень жаль, что у компании Евротитан такое ужасное отношение к собственным же обещаниям и своим клиентам.
Проблему со скидкой достаточно быстро удалось урегулировать. Большое спасибо менеджеру Вере за помощь в решении проблемы. Было очень приятно с ней работать!
Я знал до скидки заранее и попросил менеджера сделать мне счёт сразу с такой скидкой на Н  сумму и мне его выставили проблем с получением фурнитуры и Скидки в 35% вообще не было. Думаю единичный случай)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Прикрепить картинку
 
Избранное

Избранное

0