Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

Квадратные душевые кабины 80 80 190

Назад
Статьи
Бронзовое матовое стекло
Душевой уголок 80х80 без поддона
Матовые душевые ограждения
Сверление стекла
Сравнительная таблица характеристик антипаниковых систем
Душевой уголок: как сделать правильный выбор
Что такое «антипаника»?
Душевые кабины

Квадратные душевые кабины 80 80 190

Цельностеклянные кабины от «Титан»

Квадратные душевые кабины 80 80 190 — красивое и стильное решение для тех, кто предпочитает эстетичность и практичность в каждой детали интерьера. Благодаря компактным габаритам она помещается даже в маленьких ванных, а оптимальному простору внутри — обеспечивает максимальный комфорт во время приема душа. В каком бы стиле ни был оформлен интерьер, цельностеклянная установка станет изысканным штрихом к существующей обстановке.

Преимущества использования

Квадратные душевые кабины

Благоустраивая свой дом, каждый владелец желает сделать все на высшем уровне, ведь приятно, когда каждый уголок надежен и функционален. Для ванных комнат это имеет особенное значение, ведь именно здесь мы избавляемся от усталости и приводим себя в порядок по утрам. Стеклянные установки в этом аспекте являются лучшим выбором, поскольку эстетичное оформление превращает стандартный прием душа в приятное мероприятие.

Они более практичны в сравнении с громоздкими ваннами, поскольку снижают затраты воды и экономят полезную площадь, где можно разместить другие не менее важные предметы. Кроме того, они превосходят аналогичные сооружения из пластика или оргстекла. Первые уступают им в более сложном уходе, а вторые — в возможности воспламенения, а также требовательностью к более аккуратному и бережному обращению. Стекольные полотна, из которых конструируются кабинки, предварительно закаляются, что придает им повышенную прочность и ударостойкость.

Устройство сантехкабин

Квадратные уголки устанавливаются на поддоне или на полу. В последнем случае для закрепления стенок используются профили, а для оттока воды обустраивается сливной трап. Смеситель и разбрызгиватель располагаются на стене, а, чтобы обезопасить пользователей, входные двери оснащаются с обеих сторон ручками, а иногда изнутри крепятся страховочные поручни.

Если планируется монтаж уголка, то его стенки, образуемые цельными стеклополотнами или же дверными створками, устанавливаются под прямым углом. В комплект фурнитуры входят держатели, соединители и несущая штанга, представляющая собой трубу 0,2 см в диаметре (при оснащении сдвижной створкой). Гидроизоляцию обеспечивают уплотнительные профили, а фиксацию дверок — магнитные замки.

Комплектующие

Фурнитура

На первый взгляд цельностеклянные изделия кажутся непрактичными, однако они обладают рядом положительных качеств, которые делают их прекрасным выбором для общественных и частных помывочных. Во-первых, это настоящая находка для малогабаритных квартир, поскольку они служат отличным инструментом для зонирования даже на нескольких квадратных метрах. Во-вторых, потребители могут самостоятельно подобрать комплектацию сантехкабины, то есть оснащение ее распашной или раздвижной створкой. Со временем дверь не проседает и будет всегда открываться спокойно. В-третьих, они просты в уходе. Для очистки подойдут стандартные чистящие средства, не оставляющие на них следов и разводов.

Фурнитура, используемая в сборочном процессе, является качественной и стойкой к коррозии даже во влажной среде с высокой температурой. Она производится из специальных, устойчивых к непростым условиям сплавов, а богатая палитра покрытий позволяет подобрать крепеж, соответствующий общей стилистике помещения и самому стеклу. Так, матированные сегменты отлично дополняются матовым крепежом, а прозрачные — гармонируют с любыми расцветками.

Разновидности

Сантехкабинки могут иметь каркасную и бескаркасную конструкцию. Модели первого типа обрамляются пластмассовым или алюминиевым профилем, на который ложится вся нагрузка. Но между ним и стеклом часто собирается грязь или попадает вода, провоцирующая появление плесени и грибка. В безрамных кабинках главными несущими элементами служат сами панели, которые крепятся к рабочей поверхности с помощью коннекторов и зажимных профилей. За счет этого установка кажется абсолютно прозрачной и парящей в воздухе.

Именно такую продукцию предлагает вам ТМ «Титан». Ключевая особенность наших систем заключается в отсутствии потолка, а это, в свою очередь, способствует оптимальной воздухопроницаемости и защите от развития плесени и грибка. Составные элементы монтируются прямо на пол, для чего под полом обустраивается сливное отверстие. При необходимости типовое решение может быть изменено в соответствии с потребностями покупателя.

Почему стоит купить

Изделие от «Титан» продается по доступной стоимости, а, если учесть, что оно устойчиво к поломкам, экономия окажется еще более выгодной. Оно сохраняет внешний вид на протяжении всего срока службы и не доставляет хлопот с уборкой. Среди других ее достоинств:

Титан
  • Кабинка может стать ярким акцентом помещения, если ее оснастить тонированными или матированными полотнами или же секциями, украшенными рисунками.
  • Даже скромная по размерам комнатка станет воздушной и просторной за счет отражающих свойств стекольных поверхностей.
  • Высокие стенки являются естественным барьером для водных потоков. Это исключает скопление лужиц на кафеле и, как следствие, риск травмирования.
  • Каркас изготавливается из стекла толщиной 8-10 мм. Оно отлично переносит большие нагрузки. В процессе закаливания они получают невероятную ударопрочность, поэтому разбить их практически нереально, но даже, если это произойдет, притупленные края обломков не смогут поранить человека.

Как приобрести

Чтобы заказать санкабинку, оформите онлайн-заказ на сайте нашей компании или оставьте заявку по указанному телефону. Мы сотрудничаем как с частными, так и с юридическими лицами и осуществляем поставки в любом объеме. На весь ассортимент предлагается розничная скидка, а для оптовиков действуют специальные предложения. Также мы оказываем услуги монтажа под ключ с предоставлением гарантии. Всю дополнительную информацию вам предоставят менеджеры нашей компании.

Содержание
Поделиться статьей:

0/5 (0)

0
0
0
5
Россия, Московская область, Москва, проспект Андропова, дом 22
+7 (499) 673-46-55
magazin@furnitura-titan.ru
Спасибо за ваш голос! ( из 5)
Оцените этот товар от 1 до 5
Ваша оценка: 4
Сохранить
Избранное

Избранное

0