Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

MosBuild - 2015

С 14 апреля открылась 21-ая Московская международная выставка Mosbuild - 2015 в ЦВК «Экспоцентр».

 

Ведущие специалисты Титан проводят на стенде компании рабочие встречи с ключевыми партнерами: инвестиционно-строительных компаний, проектных и монтажных организаций, архитектурно-дизайнерских бюро, а также с частными застройщиками, дизайнерами и архитекторами.

 

На выставке  представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции, более 700 наименований товаров. Для посетителей стенда Титан, подготовлена новая   версия каталога по фурнитуре для цельностеклянных конструкций, с помощью которого можно реализовывать любой сложности проекты.

 

Кроме того, на стенде Титан можно познакомиться с последними новинками: комплекты дверной коробки готовые для оперативного монтажа, замки  для стеклянных дверей и ответные части, петли для душевых кабин, а также можно получить консультации по новой услуге – покраска алюминиевого профиля по шкале RAL под заказ.

 

Для архитекторов, строителей, монтажников, дизайнеров, «Титан» представляет новый номер журнала «Стекольное дело», в рамках которого делится своими знаниями, опытом, навыками со всеми, кто постоянно движется вперед и не останавливается  в своем профессиональном развитии.

 

На выставке Mosbuild – 2015  компания «Титан» демонстрирует высокий профессионализм, уверенность и надежность!

Наш стенд № Т 241, можно посетить в павильоне № 8, зал №1.


IMG_2039.jpg


 

 

 
 


Россия, Московская область, Москва, проспект Андропова, дом 22
+7 (499) 673-46-55
magazin@furnitura-titan.ru

Избранное

Избранное

0