Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

ИТОГИ ВИКТОРИНЫ ЮБИЛЕЙНОГО ВЫПУСКА

Дорогие друзья!
18 февраля состоялся юбилейный  выпуск – 50-й вебинар по теме: «Стеклянные перегородки и двери: типология, изготовление, выбор, фурнитура». Для всех участников выпуска была проведена тематическая викторина. По результатам викторины памятными подарками награждаются 8 лучших участников

· Баранов Леонид (Армавир) и Евстратов Сергей (Москва) получают цифровую фоторамку F10m – участники становятся абсолютными победителями! 

· Семенюк Артур (Санкт-Петербург), Васильев Алексей (Чебоксары), Сары Георгий (Москва) показали равные результаты, и они получают спортивные наушники для плеера. 

· С небольшим отставанием от группы лидеров и с хорошими результатами победителями становятся: Якимова Юлия (Самара), которая получает радиоприемник с будильником и USB/SD и Меренкова Анна (Самара) получает радио-часы. 

· Замыкает группу победителей -  Сергей, участник получит многофункциональный инструмент STAYER. Очень надеемся, что победитель сообщит адрес и получит подарок. 

Мы благодарим всех, кто  принял участие в юбилейном выпуске, поздравляем победителей, желаем хорошего настроения и приятных выходных.

Ждем вас на вебинарах!  

Pozdravlenie.jpg

 





Россия, Московская область, Москва, проспект Андропова, дом 22
+7 (499) 673-46-55
magazin@furnitura-titan.ru

Избранное

Избранное

0