Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

Получен патент на зажимной профиль Т-40Н

01.11.2012

На сегодняшний день у большинства производственных предприятий неизбежно возникает необходимость обеспечения правовой защиты технических решений,  разрабатываемых и применяемых на производстве. Поскольку применение и использование перспективных решений приносит коммерческую выгоду, возникают ситуации, связанные с необходимостью обеспечения правовой защиты решений, созданных творческим трудом производителя.

Самым действенным инструментом для обеспечения защиты является патентование. Оно позволяет патентообладателю приобрести исключительные права на использование запатентованного решения.

Производственная компания «Евротитан» не является исключением. Мы имеем ряд перспективных технических решений, не имеющих аналогов ни в России, ни за рубежом и для обеспечения правовой защиты начали планомерный процесс по их патентованию.

Первое наше техническое решение, по которому уже получен патент – это система зажимных профилей Т-40Н. Основу этой системы составляет профиль Т-40Н, к нему поставляются зажимы, проставки, винты, декоративные крышки и торцевые заглушки. Этот комплект фурнитуры для возведения цельностеклянных перегородок и называется системой зажимных профилей Т-40Н. Весть этот комплект фурнитуры признан «Федеральным институтом промышленной собственности» как решение, в котором совокупность существенных признаков разработки не была известна в мире до даты подачи заявки. В результате, компания «Евротитан» получила патент на «полезную модель», гарантирующий исключительные права на это техническое решение.

В течение своей жизни разработка может видоизменяться и дополняться, могут возникать ситуации, когда конкретное применяемое решение и запатентованное решение различаются и уже не обеспечены достаточной защитой. Для предотвращения подобных ситуаций мы будем вести постоянную патентную защиту уникальных разработок нашей компании.

На сегодняшний день, конструкторами нашей компании разработано уже несколько десятков таких решений. Ежедневно и ежечасно они находятся в поисках идей, реализация которых приводит к благоустроенности и красоте помещений, одновременно обеспечивая простоту и легкость монтажа, гарантируют качество и оптимальную цену.

Компания «Евротитан» является первой производственной компанией на российском рынке фурнитуры для цельностеклянных конструкций, мы стремимся действовать точно и оперативно, желая предвосхищать пожелания потребителей.

Фотоотчет о вручении патента нашему конструктору Стародубу Юрию Павловичу:







Patent491x700.jpg
 
Россия, Московская область, Москва, проспект Андропова, дом 22
+7 (499) 673-46-55
magazin@furnitura-titan.ru

Избранное

Избранное

0