Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

Патент на зажимной профиль Т-40Т

Дорогие друзья!

Торговая марка «ТИТАН» получила патент на полезную модель, удостоверяющий  исключительные права на техническое решение. Запатентованным техническим решением стала система зажимного профиля Т-40Т. На сегодняшний день, можно  утверждать, что система уникальна и является перспективным решением, что и позволило производителю приобрести авторство и приоритет на изобретение.

Первым запатентованным техническим решением торговой марки «ТИТАН», является система зажимных профилей Т-40Н. Весь комплекс фурнитуры, составляющий систему зажимных профилей Т-40Н, был признан «Федеральным институтом промышленной собственности» как новая разработка, которая еще не была представлена в мире. Таким образом, был получен первый патент, гарантирующий исключительные права на заявленное техническое решение.

Торговая марка «ТИТАН» всегда работает над перспективными возможностями технических решений. Мы поздравляем всех специалистов торговой марки  «ТИТАН» с получением патента на полезную модель №152443 «Внутренняя перегородка» -  конструкция, выполняющаяся с помощью системы зажимного профиля Т-40Т. А так же поздравляем автора изобретения - Стародуб Юрия Павловича. Конструкторский отдел постоянно вносит дополнения и видоизменения в свои разработки, получая новое применение, требующее обеспечения защиты.

Торговая марка «ТИТАН» владеет перспективными техническими решениями, которые не имеют аналогов ни в России, ни за рубежом, обеспечивает постоянный процесс по их патентованию и гарантирует своему потребителю качество технической модели в сочетании с привлекательной ценой.

Патент.jpg

         

 


 

 


 

 

 
 


Россия, Московская область, Москва, проспект Андропова, дом 22
+7 (499) 673-46-55
magazin@furnitura-titan.ru

Избранное

Избранное

0