Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

Отзыв о программном продукте Smart Builder

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
*
 
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Отзыв о программном продукте Smart Builder
Алексей, да. Все проекты, которые ведутся или были реализованы для заказчика сохраняются со всеми деталями. При необходимости можно легко «выдернуть» всю нужную информацию. Очень полезно в случаях, когда заказчик решил возобновить сотрудничество или произошла какая-то поломка душевой и требуется замена какого-либо элемента. Очень легко, а главное быстро можно получить все необходимые параметры.  
Цитата
Владимир пишет:
... или произошла какая-то поломка душевой и требуется замена какого-либо элемента.
Владимир, добрый день,
а в каких, по вашему опыту, случаях происходит поломка душевой кабины?
Спасибо.
Владимир, ок, спасибо!  
Наша компания пользуется несколькими продуктами линейки Smart-Builder. В частности, Балюстрейд, Тулбокс и Шаувер. Довольны покупкой. Все очень доступно и понятно. Проектирование ограждений происходит крайне быстро и точно. Не бывает ошибок, заказчик получает на выходе наглядную объемную модель будущей конструкции. Вся информация сохранена в одном месте, нет надобности в случае возобновления проекта копаться в бумагах и искать необходимый заказ. Несколько менеджеров могут пользоваться одной прогой. Все подконтрольно. Обучение быстрое, разобрались за пару дней максимум, наверное. Интересное решение для проектирующих компаний отличное вложение. Пользуемся около полугода, на данный момент одни плюсы от программы.
Александра, а насколько можете оценить функционал. Я имею ввиду, если требуется например учесть в конструкции какие-то пожелания заказчика, есть ли возможность внести их в макет? Ну к примеру, перила, ступени каких-то нетривиальных конфигураций? Просто, в работе, довольно часто сталкиваемся с этой проблемой.
Константин, программа способно учитывать любые необходимые доработки. С этим не возникает никаких проблем. Все делается достаточно просто и без особых усилий. Производительность очень высокая. Проектирование занимает считанные минуты. У нас тоже, это довольно частое явление, поэтому здесь можете не волноваться. В проге этот момент был учтен и успешно реализован.
А мы занимаемся конструированием стеклянных конструкций и ограждений. Не так давно тоже приобрели это ПО. Очень хочется выделить расширение «Smart - Railing». Программа настоящее открытие для нас. Идеальный выбор для проектирования перил из алюминия, нержавеющей стали с добавлением стекла, штакетины или проволоки. Очень удачное решение, отличный функционал и много других приятных «мелочей».
На счет простоты использования, наглядности и систематизации уже много написали, поэтому не буду повторяться. Отдельно отмечу разве, что возможность детально рассмотреть сконструированный элемент ограждения. Программа выдает полноцветные или контурные чертежи перил такими, какими они были сконструированы. Чертеж можно поворачивать, выделять из него фрагменты и показывать выборочно детали.
Приобретали ранее несколько расширений проги Smart-Builder, не так давно опробовали новинку «Smart - Splashback» для конструирования изделий из стекла, на кухню и в ванную комнату. Были и раньше довольны линейкой этой продукцией, в этом модуле реализовано все еще более удобно и качественно. Учитывает все нюансы необходимые заказчику и очень точно делает вычисления на необходимые материалы и на их стоимость. Очень радует такая точность ценообразования проекта. Заказчики всегда довольны 3D макетами, которые они получают перед утверждением проекта. Стоимость, кстати формируется довольно точно – и мы не в убытке и клиент доволен, так как у конкурентов, как правило оказывается на порядок выше. В связи с чем, приобретением очень доволен!
Ангелина, то есть по сути прога устраняет необходимость совершать рутинные процессы, так?  
Максим, да. Она сводит все расчеты, детали заказа, отслеживает статус заказа. Помогает вычислить достаточно точно все необходимые затраты по материалам и прочее. В итоге получается сократить время на обработку заявок, таким образом менеджеры могут заниматься другими делами. Опять-таки исключаются просчеты на материалы. Плюс ты всегда точно знаешь сколько придется затратить на реализацию проекта и предложить стоимость клиенту, которая будет адекватна и он вряд ли сможет найти дешевле. Про остальное написано уже не мало – наглядность, скорость, возможность вносить любые детали в макет. В общем, удобно и легко.  
Анатолий, а какими продуктами еще пользуетесь, если не секрет?  
Ангелина, понял, спасибо)
Вячеслав, использую «Smart-Toolbox» - это, мне кажется, самый необходимый элемент приобретения, если цель стоит, систематизировать бизнес процессы, усилить контроль и понимание происходящего. А так, далее уже зависит от того какими именно конструкциями занимаетесь. Линейка включает в себя по-моему все возможные конструкции из стекла. И судя по отзывам все они достаточно хорошо продуманы и реализованы.
Еще использую в работе Smart-Shower. Тоже отличное решение для моделирования душевых конструкций. Все проги полезны и существенно сокращают время и затраты на проект. Как вариант, рекомендую попробовать демо версии на сайте Проекта Титан. Заодно и удостоверитесь насколько они вам нужны.
Анатолий, демо-версии? Не заметил как-то, а ссылки кинуть можете, я видимо просмотрел, в упор не вижу?  
Вячеслав, держи:
http://proekt-titan.ru/contacts/ внизу форма связи с компанией и возможность выбора проги, которую хочешь попробовать. Свяжись с ними, там уже разберетесь.
Анатолий, спасибо!)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку
 
Избранное

Избранное

0