Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

КОНКУРС «SMART-BUILDER – ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ»

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
*
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Ответить
RSS
КОНКУРС «SMART-BUILDER – ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ»
Цитата
Фасад пишет:
Цитата
6. Проект №6 - неплох, но в нём Автор:
6.1. использует для закрепления моллированных стёкол - гнутый зажимной профиль который ТМ "Титан не продаёт в гнутом виде.
6.2. не использует ни одного соединителя на вертикальных стыках стеклоизделий, а это противоречит здравому смыслу и моему опыту.
То есть Проект №6 с использованием фурнитуры ТМ "Титан" - неисполним.
Извините, что много букв.
Это точно проект № 6 не реальный. И проекты №6, 8 и 13 скорее всего вообще прочерчены не SB, а в др. чертежной программе (Автокад, Солид вокс и т.д.), поэтому и нет необходимой фурнитуры.
Организаторы, могли вы бы выложить отчеты именно из программы SB по заказам, которые выслали вам ваши победители???
Вот там реально можно посмотреть набор фурнитуры ТИТАН.
Это ведь ТИТАНОВСКИЙ конкурс! Нарисовать можно любой проект, а вот возможно ли его выполнить технически грамотно в реальности....
В конкурс должны были быть допущены и участвовать в голосовании не фантастические рисунки и лабиринты, а проекты реально возможные.
Всем привет.
1. Проект №6 можно сделать в "СБ" (привожу свою копию). После того, как я догадался как сделать эту работу, исполнение заняло около 4 часов. Кстати, как сделать надпись, я, пока, не понял .а ТехПоддержка молчит с 31 августа 2016 г.
2. В условиях конкурса сказано: п.1. "...проект любой стеклянной конструкции, которую можно реализовать в жизни, используя любую фурнитуру, представленную в "СБ"". По-моему, все участники соблюли этот пункт, однако программа гнёт профиль в любом направлении и на любой радиус, чего на складе ТМ "Титан" не встретишь... А отсутствие креплений вертикальных стёкол говорит скорее, либо о спешке в составлении проекта, либо о стремлении к красоте.

Конечно, не всеми призовыми проектами IV этапа фирма "Титан" может хвастаться, но "что случилось, то случилось"...
ФОТООТЧЕТ  IV ЭТАПА : «ТОЛКОВЫЙ ПОБЕЖДАЕТ»
Дорогие друзья! Конкурс «Smart-Builder - Время Талантов» давно завершился, но в офисе торговой марки «ТИТАН» продолжается награждение призеров. Алексей Рытиков (компания «Альфа-стекло», Москва), успешный участник  не только первого,  но и четвертого заключительного этапа,  получает приз за III место - наушники KOSS!

Поздравляем призера конкурса!
Competition.jpg (199.71 КБ)
Специалист по связям с общественностью
Анжелика Каганова
Тел.: +7 (495) 109-05-01 доб.162
Всем доброго дня!
Я, "Направление АСС", как судья, выбранный Евгением и "Здравствуйте" для ведения их спора о полезности программы "СмартБилдер", засчитываю Евгению техническое поражение за постоянное (пятикратное) уклонение от обсуждения деталей спора и игнорирование призыва к примирению сторон. Своё участие в споре я считаю завершённым.
До сих пор считаю, что "Смартбилдер" неплохая программа, которой "есть куда расти".
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку
 
Избранное

Избранное

0