Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

Условия сотрудничества

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
*
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Условия сотрудничества
Прошу Вас сообщить условия сотрудничества (дилерства), а так же Ваше предложение по используемым системам крепления стекла.
Общая длинна стеклянных перегородок – 2 800 (в т.ч. входные группы)  высота стекла 3300 см.
Вопросы о дилерстве, в основном, обсуждаются в индивидуальном порядке, и с компаниями, с которыми имеется история взаимоотношений. На начальном этапе, в зависимости от объема закупаемой фурнитуры, мы готовы предоставить скидку. Это тоже нужно рассматривать индивидуально.
Касательно вопроса о креплении стекла, есть несколько вариантов по разным ценам. Наглядные примеры цельностеклянных перегородок и дверей можно приехать и увидеть в нашем офисе.
В любом случае нам необходимо пообщаться. Звоните к нам в офис, и мы с радостью ответим на все вопросы.
А разве можно в офисе разместить все примеры стеклянных перегородок? У вас точно можно все посмотреть или просто лежит куча железок, да и та Дормовская?
У нас в офисе есть демонстрационный зал, в котором по периметру установлены стеклянные перегородки. Они содержат все возможные типы крепления стекла, а так же стеклянные двери с различными петлями и фитингами, которые производит именно наша компания. Всего представлено 4 вида раздвижных стеклянных дверей, 4 типа распашных на маятниковых петлях и фитингах, так же образец душевой кабины из стекла. Установлены варианты «глухих» стеклянных перегородок с использованием точечных креплений, зажимного профиля 40 мм, зажимного профиля 100 мм. На всех дверях и глухих панелях установлены замки и ручки различных вариантов. Так же на стеклах сделаны специальные вырезы для дополнительного размещения элементов крепления стекла. Естественно некоторые стеклянные двери выполнены в уменьшенных размерах.
Мы постарались использовать максимальное количество фурнитуры на своем стенде, чтобы Ваш визит, с целью ознакомления с фурнитурой оказался максимально эффективным.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку
 
Избранное

Избранное

0