Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

зажимной профиль

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
*
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
зажимной профиль
Так а в чем главная новость о новых функциях зажимного профиля?? То что доводчик наверх можно поставить? и профиль то что крепится к верху? Этот давно уже делают и не только украинские коллеги...
Да, для нас это стало новостью! Именно то, что на 100 мм профиль можно поставить доводчик верхнего расположения и есть новость. Скажу честно, в сфере продаж фурнитуры и дверной техники я работаю десятый год и ни разу раньше такого не видел. Отрадно слышать, что такой способ крепления доводчика используется оказывается многими другими компаниями.
Пишите нам на форуме о тех методах, которые вы применяете в своей практике, нам было бы очень интересно об этом узнать, да и вашим коллегам-монтажникам такие советы пригодились бы!
а ваш профиль 40 мм он для установки внизу годится?
Добрый день!
Годится! Но для этого нужно будет использовать вставки (нами не поставляются, а готовятся из подручного материала), которые нужно подложить под стеклянную панель. Располагаться вставки должны рядом с клипсами. Размер вставок должен быть таким, чтобы стеклянная панель своим торцом ложилась на вставку, а не на крепежный винт клипсы. Высота вставок должна быть в пределах 18 -20 мм.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Прикрепить картинку
 
Избранное

Избранное

0