ds

Конкурс на лучший отзыв

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Конкурс на лучший отзыв
Дорогие друзья!
Журнал «Стекольное Дело» сообщает всем знатокам фурнитуры для стекла торговой марки «ТИТАН» о старте нового конкурса.  Поделитесь вашими секретами, пожеланиями, рекомендациями, положительными оценками о фурнитуре торговой марки «ТИТАН».  По итогам конкурса, редактора выберут самые оригинальные отзывы, которые будут опубликованы на страницах нового выпуска журнала «Стекольное Дело». В конкурсной работе приветствуется информативность, грамотность, креативность и, конечно же, юмор.
Авторы лучших отзывов получат призы:
Первое место – Домашний кинотеатр.
Второе место – Планшет-трансформер.
Третье место – Музыкальный центр.
И это еще не все, в качестве поощрительных подарков конкурсанты получат радиоуправляемые модели мини вертолетов.   Присылайте отзывы на r5@furnitura-titan.ru с контактами автора (фамилия, имя, отчество, компания, адрес, телефон). Конкурс продлится до 28.02. 2017.

Удачи и вдохновения!
-_01.jpg (89.3 КБ)
Специалист по связям с общественностью
Анжелика Каганова
Тел.: +7 (495) 109-05-01 доб.162
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА
Дорогие друзья!
Конкурс продолжается и мы хотим познакомить наших читателей с отзывами, которые мы получаем от участников.
Вот один из них:
"У меня есть, что сказать про ТИТАН,  так как я сотрудничаю с ними вот уже более 10 лет. Может быть, мне, конечно, повезло, но серьезных проблем мне ТИТАН не создавал. Нужно отдать должное тому, что  у них очень большой ассортимент, я такого ни у кого не видел. Цены всегда устраивают.  Внутренние проблемы, конечно же они есть, а у кого их нет. Однако коллектив, который вот уже столько лет с нами работает, всегда встречает с улыбками, очень гостеприимные, здесь предложат вам и чай и кофе. Так что работать с вами нам очень удобно, поэтому менять поставщика мы не собираемся, так как нас всегда здесь выслушают, примут и помогут быстро разобраться, если есть какая-то проблема".
Анжелика Каганова
Дорогие друзья!
Продолжаем знакомить вас  с новыми отзывами. И вот, что нам пишут участники:
«Всегда приятно писать о положительных моментах в работе, поэтому я с удовольствием напишу о плюсах компании ТИТАН. Что меня каждый раз радует, когда я приезжаю в их офис, так это, прежде всего, то, что здесь очень быстро подберут фурнитуру, и не только подробно обсудят ее по каталогу, но самое главное покажут, как это будет выглядеть. Раньше, в переговорной можно было посмотреть,  взять в руки, и, так  сказать, проверить в действии фурнитуру, которую  собирался купить – это было очень удобно, так как в офисе всегда было много образцов. Но компания ТИТАН пошла еще дальше. В офисе  построили шоу-рум, в котором теперь можно увидеть вживую готовые изделия из стекла и, самое главное, как используется фурнитура. Пообщавшись с менеджерами в новом шоу-руме, я получил огромное удовольствие».    
Анжелика Каганова
Дорогие друзья!
Нам присылают  отзывы на конкурс и мы продолжаем вас с ними знакомить:
"Я работаю с компаний Титан и хочу отметить очень важный момент - это удачное расположение офиса и склада, так как очень часто сталкиваюсь с такой проблемой, когда офис в одном месте, а склад в другом. Здесь же склад находится в двух минутах от офиса, что безумно радует, и я не трачу уйму времени на дорогу, чтобы получить товар со склада. На складе меня, обычно, отгружают без особых задержек, но бывают ситуации, когда приходится ждать из-за очереди, но в таком исключительном случае, иногда, я могу договориться и забрать фурнитуру позже. Я оставляю документы, заказ комплектуют и я, в удобное для меня время, забираю фурнитуру. Такие взаимоотношения с компаний Титан меня очень устраивают".
Анжелика Каганова
Пишите, пишите дорогие друзья!
Положительные отзывы поднимают настроение и хочется работать на отлично.
А вот и еще один отзыв:
«Претензий у меня к компании Титан нет, может быть потому, что я работаю с хорошим менеджером. А какой он хороший менеджер в Титане? Так вот это тот, кто честно говорит о наличии товара, озвучивает реальные сроки поставки, оперативно выписывает  Вам счета и документы на отгрузку. В общем, делает все, чтобы проблемы не возникали на Вашем пути.  Возможны ли такие отношения, уверяю, что они реальны. В этом коллективе мне очень нравится, как работают девушки, а именно я общаюсь с менеджером компании по имени Жанна – ответственная, открытая, всегда идет на встречу, гостеприимная и веселая, и часто дарит подарки. Чего еще желать, только одного – побольше таких специалистов на нашем жизненном пути».
Анжелика Каганова
Друзья!
Пятница, вечер, а к нам приходят ваши  отзывы.
И вот, что пишут:
«Пользуясь случаем хочу поделиться впечатлениями от общения с компанией. Относительно недавно я познакомился с продукцией Титан, примерно, около года, и надо отметить, что есть, конечно же, претензии по качеству фурнитуры, но они не глобальные, и очень большой ассортимент соответствует важному показателю, который и привлекает к товару - это цена-качество. Здесь реально самый большой выбор фурнитуры. Рекомендую Титан – с компанией можно общаться и работать».
Анжелика Каганова
Дорогие друзья! Мы приветствуем новых участников конкурса  и предлагаем познакомиться с новыми отзывами:
«Искренне признательна сотрудникам ТМ «ТИТАН» и хочу поблагодарить  за проявленный профессионализм и человеческие качества. Вам удалось мне помочь сэкономить немало средств и времени на приобретение не только фурнитуры для раздвижной перегородки в квартиру-студию. Вначале я планировала покупать только фурнитуру, но пообщавшись с менеджерами компании, я поняла, что получить качественный результат я смогу только, если у меня будет проект. Сказано, сделано – проект был сделан как для себя, поэтому все последующие монтажные работы прошли  «без сучка и задоринки», конструкция встала как влитая и фурнитура работает как надо. Вы настоящие мастера!»
Анжелика Каганова
Друзья! Народная сила в частушке!
Оцените творчество одного из наших конкурсантов:
Нам не страшен ураган!
Нас вперёд ведёт ТИТАН!
ТИТАН борьбой не испугать!  
Мы не привыкли отступать!  
Анжелика Каганова
Дорогие друзья!
Мы ждем ваши отзывы - это очень важно для нас!
Пишите, и сюрпризы не заставят себя ждать.
А у нас есть еще один отзыв, знакомьтесь:
«Совсем недавно я приезжала в офис торговой марки Титан за фурнитурой. Так как я впервые имела дело с такими изделиями, специалист компании посоветовал мне обратить внимание на услугу проектирования. Я решила воспользоваться советом и не пожалела. На следующий день конструктор прислал все чертежи и любезно написал очень важные рекомендации и пояснения. Спасибо за помощь и за профессионализм!»
Анжелика Каганова
Дорогие друзья!
Принимайте участие в конкурсе на лучший отзыв!
Ваше мнение нам очень важно и очень хочется отблагодарить каждого за участие.
И вот еще один замечательный отзыв:
«Прочитал тут ваши отзывы и решил добавить пару строк в продолжение темы об услуге проектирования. Считаю, что  такой сервис приносит пользу и компании и, безусловно, нам – клиентам. Наша компания относительно небольшая и для нас такая услуга просто чистое спасение: все максимально понятно, быстро и стоимость достаточно адекватная. Спасибо!»
Анжелика Каганова
Дорогие друзья!
Конкурс продолжается, спасибо вам за ваши отзывы.
Не останавливайтесь, пишите, потому что, возможно, какой-то отзыв сможет стать ценным советом для наших читателей:
«Я не был знатоком фурнитуры торговой марки Титан и имел отдаленное представление о конструкциях из стекла, но после освоения программы Smart Builder хочу отметить, что достаточно быстро и просто  подключился и в эту сферу.  Программа значительно упростила жизнь, особенно, если это касается чертежей простых конструкций и душевых. Клиенты более лояльно воспринимают проекты, где учтены все детали. Программа помогла избежать многих ошибок, а техническая поддержка всегда была начеку, если какие-то сложности с расчетами, можно обратиться за помощью к администратору».
Анжелика Каганова
Дорогие друзья!
Предлагаем вашему вниманию отзыв, автор которого нас приятно удивил.
В небольшом комментарии. участник конкурса, практически написал летопись главных событий компании. Судите сами:
«Титан, сколько его знаю, всегда был лидером:
- он был первым, кто стал предлагать на российском строительном рынке  и рынке ближнего зарубежья фурнитуру для стекла, поэтому по ассортименту, качеству и цене его еще никто не догнал;
- это первая компания, которая создала интернет-магазин по фурнитуре, и общение Продавца с Покупателем стало значительно проще и более оперативным;
- и, наконец, Форум на сайте компании, такой площадки общения больше нет в сети Интернет. Здесь можно оставить жалобу и получить помощь, написать вопрос и получить комментарий от специалиста, поучаствовать в выгодной акции или конкурсе, как сейчас, например, и получить полезный приз.
Титан  - так держать!»
Анжелика Каганова
Дорогие друзья!
Рабочая неделя только началась, а мы уже готовы опубликовать отзыв нового участника конкурса:
«Работаю с компанией ТИТАН не первый год и, что приятно удивляет, каждый раз, прежде всего цены и оперативность работы. Менеджеры квалифицированно рекомендуют, как использовать продукцию ТИТАН. Если у заказчика сложный случай, как, например, был у меня – перегородка имела не стандартную конструкцию, можно проконсультироваться с конструкторами.  И еще один самый важный момент – это наличие или отсутствие товара. В компании установлено правило – менеджер обязан предупреждать о дате отгрузки, если Вас вовремя не проинформировали, разбираются быстро, вопрос попадает под личный контроль руководства. Так что компания ТИТАН работает на высоте!»
Анжелика Каганова
Друзья!
Ждем ваши отзывы и продолжаем знакомить с новыми:
«У меня, правда, с Титаном был только первый заказ, надеюсь, что не последний, и все прошло достаточно хорошо: мой менеджер быстро перезванивал на запрос, я получал ответы на мои вопросы, отгрузка товара прошла без задержки. Но хочу отметить, еще раз, и, не смотря на то, что об этом факторе уже многие писали в своих отзывах, но он очень значимый – цена Титана вне конкуренции и это дает лично мне существенную экономию при покупке фурнитуры. Поэтому я сегодня фанат Титана».
Анжелика Каганова
Друзья!
В конкурсе обязательно должна присутствовать высокая поэзия.
Среди вас есть поистине талантливые люди, и вот вам доказательства:

Производство фурнитуры -
Это вам не шуры-муры,
С этим справился Титан,
Потому как не в карман
Положили наработки
По металлообработке.

И стекло теперь рекой...
Потеряли все покой:
Строят, ставят двери, стены,
Душевые, зеркала,
Остекляют все в три смены
От велика до мала.

Если так дела пойдут
И оценят все их труд,
Фурнитурой и стеклом
Обеспечат каждый дом.

ТРЦ, квартиры, дачи -
По плечу им все задачи.
Мы работаем с Титаном,
Значит, сбудутся все планы.
И спасибо скажем им
За мечты, что воплотим.
Анжелика Каганова
Друзья! Объявляем сегодня День поэзии:

Решила я купить на кругленькую сумму
«Стеклишка» у Титана.
Мои запросы -
Пусть родословную стекла пришлют
До третьего колена
И время выпуска на каждую из них.

Еще пусть предоставят документы на товар,
Что ни один не заражен чумой,
Что «боя» не будет ни одного к тому моменту,
Когда их заберу на склад с собой.
И чтоб презент какой-нить мелкий подарили - брелок стеклянный например..

Я так и знала, что лишь у Титана
Смогу приобрести товар такой
Анжелика Каганова
Друзья!
Читаем новые отзывы:
«Специалисты Титан хорошо знают  ассортимент фурнитуры, и если всплывает сложный технический вопрос, на помощь всегда приходит конструкторский отдел. Там предельно точно постараются ответить на интересующий Вас вопрос. Опыт конструкторов компании Титан позволяет не сомневаться в правильности полученного ответа. И только после живого общения и детальной консультации я уже запускаю в работу стекло, фурнитуру и прочие элементы стеклянной конструкции. Такой подход помогает минимизировать возможные ошибки. Для пользователя фурнитуры такой сервис может быть серьезным подспорьем и очень приятным моментом в работе!»
Анжелика Каганова
Друзья!
Прекрасная новость, есть возможность прочитать новый отзыв, а он изумительно хорош. После таких слов хочется "горы свернуть " для любимого Клиента:
"Обратилась по необходимости в Титан один раз. Результат обслуживания – осталась довольной, как «кот в масле», восхищения не было предела. Сколько в одном месте услуг! Всем знакомым порекомендовала Вашу компанию – дружную, заботливую, с умением сделать все возможное, чтоб клиент НЕ УШЕЛ разочарованным без покупок. Хочется наградить особой «грамотой от клиента» фирму «Титан» за умение менеджеров продать все на свете, улыбаться клиентам, озаряя весь торговый зал, за способность рассказывать о достоинствах товара так, что никто не догадается спросить о его недостатках. Так держать!!"
Анжелика Каганова
Дорогие друзья!
Ждем ваши отзывы и радуемся новым:
«Здравствуйте, с большой радостью оставлю свой комментарий о компании Титан. Работаю с ними уже три года и могу написать, что коллектив работает на высоте, настроен всегда на результативную и ответственную работу. Если возникает какой-то спорный вопрос, очень быстро разбираются, лично подключается Жанна и детально разбирается в ситуации – это очень радует! Могу еще отметить для новых заказчиков, что менеджеры Титан хорошо знают ассортимент фурнитуры, в пример всегда ставлю Жанну, по сложным техническим вопросам отправят в КБ. В компании никогда не останавливаются над имеющимся уровнем сервиса, постоянно совершенствуются – работать с Титан очень приятно!»
Анжелика Каганова
Дорогие друзья!
Спасибо, вы замечательно пишите, ваше настроение надолго заряжает позитивом:
«С  компанией Титан работаем, практически, с момента ее основания. Мы считаемся не крупным потребителем, но отношение к нам достаточно комфортное. Весь наш опыт общения с Титан позволяет утверждать, что в Москве мало кто может предоставить такой сервис как торговая марка Титан. Компания нам поставляет фурнитуру не только по Москве, но и в другие регионы России и, конечно же, бывали мелкие неприятности, но кто заблаговременно оформляет заказ, редко сталкивается с большими проблемами. Первый производитель фурнитуры в России постоянно работает над улучшением сервиса и расширением продуктовой линейки. Спасибо!.»
Анжелика Каганова
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Прикрепить картинку

Избранное

Избранное

0