Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К КИЕНТАМ

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
*
 
Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К КИЕНТАМ
уважаемая организация титан.

ваш менеджер Стас, уже вторую неделю не выставляет счет. не могу понять в чем проблемы. звоню каждый день. его то нет, то он отошел, то еще что то . другие менеджеры разговаривать не хотят. ВИДИМО МЫ "КЛИЕНТЫ" ИМ УЖЕ СОВСЕМ НАДОЕЛИ СО СВОИМИ ЗАКАЗАМИ. ВООБЩЕ ПОФИГУ КТО ЗВОНИТ И ЧТО ХОЧЕТ. с директором не соединяют.
почему такое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕо тношение к клиентам!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС
Здравствуйте,

Наши менеджеры не оставляют без внимания ни одного заказчика. Почту проверяют регулярно, оперативно реагируют на все звонки. У каждого менеджера всегда под рукой как минимум два телефонных аппарата, и, конечно, обязательное  для них условие - быть в сети в течение всего рабочего дня. Таковы условия их работы... И, конечно, все менеджеры заинтересованы не только в привлечении клиентов, но и в их удержании. Они всеми силами стремятся поддерживать с клиентом не только добропорядочное сотрудничество, но и дружеские отношения.  
Представьтесь, пожалуйста,  расскажите с каким запросом Вы обращались к Станиславу. Можно продолжить общение здесь, можете связаться со мной по телефону или эл. почте, буду рада Вам помочь. И обязательно разберемся.
Татьяна! Вы внимательно прочитали, что разговор идет уже о ДВУХ НЕДЕЛЯХ НЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!!!??? Сами давно в титане работаете? или за такой короткий срок успели уже "проникнуться духом титана" и как писала недавно Ольга, живых людей не слышите...
в конце концов - есть начальник отдела продаж, есть сами менеджеры, с которыми можно и нужно пообщаться вашему руководству, с которым соединить по телефону является в вашей компании, преступлением наверно. и размазывать здесь ЧАСТЫЕ причины недовольства клиентов, считаю тратой времени! и не понятно, что теперь к вам обращаться, к руководителю отдела маркетинга и рекламы (??)... и антирекламы :) и Вы будете решать вопросы с неудовлетворительной работотй отдела продаж???
Да, я работаю в компании около недели и успела заметить, что организованность работы сотрудников коммерческого отдела в компании поставлены на высоком уровне. У меня нет причин сомневаться в компетенции сотрудников или подозревать их в нежелании оперативного сопровождения заказов. Назовите, пожалуйста, свое имя и компанию, я доведу до сведения директора суть  проблемы, если этот факт подтвердится, то в отношении менеджера, конечно же, будут приниматься меры, а Вам будут принесены извинения. Евротитан клиентоориентированная компания, цели маркетинга совпадают с целью работы отдела продаж, а это значит, что у меня есть и полномочия, и желание решать все возникающие проблемы, и устранять разногласия с клиентами.
да дело не в извинениях которые вы принесете от лица компании!!! вам что имя Дмитрия Росса не известно и название его компании? или вам не известно кто такая и откуда Ольга Веселова?? спросите у менеджеров и решайте проблему с ними и с руководством а не задавайте здесь воппросов! здесь вопросы задаем мы, пока еще ваши ДОРОГИЕ ЗАКАЗЧИКИ, а ваше дело отвечать на них вежливо и учтиво раз они появляются в этом разделе. если я не права пусть не Вы, а другие заказчики скажут мне об этом. почему то вам только возмущение выказывают. все, пошла обедать! :P
Боже! Какой бред! Меня, как клиента, уже больше года ведёт Стас. Причём отлично справляется с решением всех вопросов. А, к слову сказать, такого "прибабахнутого" клиента ещё надо поискать. Но все мои вопросы решаются оперативно, в силу сложности заказов. Наши заказы и их сложность можно увидеть в фотоконкурсе, или в моих сообщениях, причём были прецеденты и по доработке фурнитуры под нас и заказ сторонней фурнитуры через Титан. Стас как-то искал для меня сторонние замки, и я покупал их у Титана, за что ему большое спасибо, это существенно экономило мне время! А вам "ещё раз" могу только пожелать выдержки в общении. Для менеджера крайне некорректно такое нервное поведение. И кстати, я зарегистрирован и абсолютно открыто говорю о тех или иных вещах, а вы же пишете анонимно, что можно расценить как клевету.
согласна с Михаилом, настолько некомпетентная критика,  что наводит о мысли  что Станислава просто напросто хотят дискредитировать. лично я имела возможность сотрудничать с ним.и могу оставить только положительные отзывы!!!
спасибо за все высказывания. я очень рада за вас "Михаил" и "Анна" что у Вас все так хорошо сложилось. я делаю вывод что вы на верное не на сто рублей заказывали... поэтому у вас все так хорошо. но не суть ли важна в том, что не важно на какую сумму заказываешь. А ВОПРОС. почему не соединяют с руководством. БОЯТСЯ???
почему пишу анонимно... чтобы потом вообще не игнарировали)))
Ув. Покупатель, ну что я вам могу сказать в таком случае. Пробуйте обращаться к реселлерам, например, я таковым являюсь на Юге. Достаточно большое количество ИП-шников покупает у меня, т.к. можно прийти и купить 2 петельки за наличку и тут же их забрать. По стоимости цены для авторизованных Юр. лиц и ИП-шников практически не отличаются от цен Титана, зато не надо ждать, не надо морочиться с доставкой.. Наличие и ассортимент у меня большой. Не знаю какие у вас объёмы но всё же... Вы же за булкой хлеба на хлебозавод не звоните, и не заказываете, а просто идёте в магазин, который находится в цокольном помещении вашего дома. Я думаю, что любой менеджер Титана подскажет ближайшего к вам крупного заказчика, и свяжется с ним, чтоб дали хорошую цену. Всё же просто решаемо! Вы экономите время, деньги и нервы, и то же самое произойдёт у менеджера Титана! Так что желаю вам хороших заказов, лёгких монтажей и цените своё время!
Здравствуйте!

Я частное лицо.  На попытку связаться с руководством, послав вопрос по обратной связи с сайта, получаю молчание. Возможно здесь повезёт, хотя нет возможности для открытия новых тем в данном разделе.

Заказал расчёт стеклянных конструкций в вашей компании.Первоначально со мной работал менеджер Юрий, который досконально ответил мне на все вопросы и 20 01.2015 сделал мне КП.

На этом основании я заказал замеры 30.01.2015., правда Юрий, сославшись на командировку передал мой заказ Ольге Вороновой, которая и прислала мне новое КП уже на основании сделанных замеров.

По её подсчётам стоимость стекла увеличилась на 90%, хотя Юрий говорил об увеличении стоимости и предоставил мне КП уже по новой цене.
На вопрос "почему", был получен ответ:

Цитата
Партия стекла по цене, которую выставлял Юрий закупалась еще осенью и закончилась. Новая по цене, выставленной мной.

Но, как мне говорил Юрий, да и сам я догадываюсь, что закалённое стекло не заказывают партиями, а изготовляют под размер на заводе.

Закралось сомнение в правдивости объяснения. И я начал досконально проверять КП от Ольги. Результатом явилось вот такое моё письмо:

Цитата




Думаю, вы вводите меня в заблуждение.


Помимо того, что вы указываете не тот товар (ручка 800 вместо 450, доводчики T-84 вместоТ-86D, "точки" для фартука 6-5 шт. вместо 4, а для двустворчатой двери 1 ручка вместо двух),

вы ещё умудрились обсчитать меня!!!


Комплект фурнитуры из 3 пункта не может стоить 30 000 рублей,

если такой же комплект без коннекторов в 4 пункте стоит 17 000 рублей,

а сами коннекторы из 1 пункта 6000 рублей.
17+6=23


Вы применяете другую математику, пожалуй, я напишу руководству.
Прошу принять к сведению и предоставить мне квалифицированное исполнение моего заказа.
Григорий, здравствуйте.
Руководитель будет в офисе сегодня в районе 13 часов, обязательно свяжется с Вами. Он даст пояснения по ситуации.
Отношение в этой компании к клиентам НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ! Вечно занятые телефоны. Вранье на каждом шагу! Мне с 14 числа говорят что отправили товар Деловыми линиями. Но в транспортной об этом не слышали.....Менеджер Вадим кормит завтраками...Отвратительное отношение! У меня срываются сроки.
Цитата
9282708843 пишет:
Отношение в этой компании к клиентам НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ! Вечно занятые телефоны. Вранье на каждом шагу! Мне с 14 числа говорят что отправили товар Деловыми линиями. Но в транспортной об этом не слышали.....Менеджер Вадим кормит завтраками...Отвратительное отношение! У меня срываются сроки.
Добрый день, Максим Евгеньевич!
Вашу претензию рассмотрели и провели внутреннее расследование.
Электронная переписка между Вами и Вадимом Селивановым показала, что менеджер компании с 9 октября по 14 октября постоянно находился на связи, уточняя необходимые вопросы по доставке товара, в частности, только 14 октября по запросу менеджера была получена информация - в какой город должен быть доставлен груз.
Мы признаем тот факт, что груз не был вовремя отправлен со склада по той причине, что компания работает в условиях высокого сезона и груз смогли отправить 19 октября. Компания приносит свои извинения!
Хотим заверить Вас и всех наших Клиентов, что торговая марка «ТИТАН» постоянно работает над улучшением качества сервиса. В этой работе нам помогают Ваши отзывы, которые позволяют вовремя решать проблемы. Спасибо, с Вами мы становимся лучшими!
Здравствуйте направил заявку от 18.02.2016 на 4 позиции- ответов нет, статус заказа не изменился- принят. Судя по отзывам работа с клиентами ведется недобросовестно,что и подтверждает полный игнор моего заказа и всех звонков и запросов. Кажется здесь нет честных ответов по наличию и отгрузке товара. Придется поискать более ответственную компанию пусть это будет дороже, но зато меньше нервов, болтовни и не придется краснеть перед своими клиентами. Спасибо за сотрудничество ТИТАН )))
p/s мой заказ № 27016
Сколько можно ждать заказ? Менеджер Вадим нагло врёт, что заказ отправлен транспортной компанией "Деловые линии", а там никакой информации по грузу нет!
Цитата
Роман пишет:
Здравствуйте направил заявку от 18.02.2016 на 4 позиции- ответов нет, статус заказа не изменился- принят. Судя по отзывам работа с клиентами ведется недобросовестно,что и подтверждает полный игнор моего заказа и всех звонков и запросов. Кажется здесь нет честных ответов по наличию и отгрузке товара. Придется поискать более ответственную компанию пусть это будет дороже, но зато меньше нервов, болтовни и не придется краснеть перед своими клиентами. Спасибо за сотрудничество ТИТАН )))
p/s мой заказ № 27016
Роман, добрый день!
ТМ "ТИТАН" всегда  за плодотворное сотрудничество и честные ответы.
К большому сожалению,  действительно была задержка по Вашему заказу.
Были приняты меры по исправлению ситуации.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Вам хоть врут а я с 18 числа все немогу узнать где мой оплаченный товар) у них никто не знает, каждый день завтраками кормят.
Цитата
daskobelev@ya.ru пишет:
Сколько можно ждать заказ? Менеджер Вадим нагло врёт, что заказ отправлен транспортной компанией "Деловые линии", а там никакой информации по грузу нет!
Цитата
daskobelev@ya.ru пишет:
Сколько можно ждать заказ? Менеджер Вадим нагло врёт, что заказ отправлен транспортной компанией "Деловые линии", а там никакой информации по грузу нет!
Дмитрий, добрый день! Необходимо внести ясность по Вашему заказу: оплата поступила 25. 02.16, Вадим Селиванов, учитывая срочность доставки, взял на себя ответственность по затратам, то есть за счет компании был отправлен Вам груз в Череповец 29.02.16 через авиа. Груз Вы получили 01.03.16  раньше, чем   смогла бы Вам доставить транспортная компания "Деловые линии".
Цитата
Гость пишет:
Вам хоть врут а я с 18 числа все немогу узнать где мой оплаченный товар) у них никто не знает, каждый день завтраками кормят.
Цитата
daskobelev@ya.ru пишет:
Сколько можно ждать заказ? Менеджер Вадим нагло врёт, что заказ отправлен транспортной компанией "Деловые линии", а там никакой информации по грузу нет!
Добрый день! Напишите, пожалуйста, имя, фамилию и № счета.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Прикрепить картинку
 
Избранное

Избранное

0