vk
fb
tw
od
lj
yt
Ваша корзина
Ваша корзина пуста
Распечатать

Проблема с получением приза!

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Проблема с получением приза!
Здравствуйте, Дмитрий!

Тут вот возникла проблема с получением приза!
Я не могу к Вам приехать в офис, например, я вот сейчас на больничном, и не могу ходить...
А потом я так же, как и Вы буду работать с 9:00, до 18:00, с работы уйти я не могу, прислать кого-то тоже (все работают), и что делать? Какой выход из этой ситуации?
А отказываться от приза мне вот как-то совсем не хочется...)
Я прошу прощения, что написала не в акцию "Карусель", я немножко "заблудилась" на сайте :D Уж простите, что создала оказывается новую тему :roll:
Здравствуйте, Елена!
Дело в том, что если выигрывает участник находящийся в другом городе, то, мы отправляем ему его выигрыш через экспедиторскую службу. Услуги по транспортировке получатель оплачивает сам. В Вашем случае, раз Вы находитесь в Москве, получать свой выигрыш должны Вы сами или прислать за ним своего представителя (доверенное лицо). Но, учитывая тот факт, что в настоящее время Вы находитесь на больничном и приехать за призом к нам не можете и никого прислать за ним тоже не можете, то давайте рассмотрим вариант доставки на дом Вашего приза через курьерскую службу доставки. Оплачивать услуги по доставке придется Вам самой. Как Вам такой вариант?
Интересно было бы узнать, чем закончилась эта история с получением приза ;)
Цитата
Авось Писать:
Интересно было бы узнать, чем закончилась эта история с получением приза ;)
Ситуация благополучно разрешилась, победительница прислала своего представителя, которому и был вручен приз.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку

Авторизация
Избранное 0
В избранном 0 товаров на сумму руб.
Восстановление пароля

Отправить