Яндекс.Метрика ds
пн-чт с 8:00 до 18:00
пт с 8:00 до 17:00
+7 (499) 673-46-55
Русский

Логотип компании

Сантехнические перегородки

Назад
Статьи
Душевой уголок: как сделать правильный выбор
Переход прямой для стекла
Фурнитура для стеклянных межкомнатных дверей
Установка душевой кабины 90х90
Душевой уголок на заказ
Стеклянные маятниковые двери
Переход угловой для стекла

Сантехнические перегородки

Цельностеклянные сантехнические перегородки представляют собой безрамные конструкции, устанавливаемые в помещениях для зонирования внутреннего пространства. Такие перегородки имеют огромные преимущества перед обычными сантехническими кабинами:

Безупречный и современный внешний вид — ни одна из сантехнических перегородок, выполненных по традиционной технологии, не выглядит столь эффектно и элегантно.
Стойкость к внешним воздействиям — впечатляющая стойкость материала к механическим повреждениям и легкость поддержания туалетной кабины в чистоте.
Максимальная прочность и устойчивость системы.

  Сантехнические перегородки из стекла могут изготавливаться любой геометрической формы, в том числе и нестандартной, и комплектоваться любыми видами дверей из закаленного стекла. Для каждого объекта можно разработать сантехнические перегородки в соответствии со стилем и особенностями дизайна помещений, чтобы подчеркнуть престиж компании и соответствие интерьера самым актуальным тенденциям.

  Для изготовления сантехнических стеклянных перегородок используется закаленное стеклянное полотно толщиной 10-12 мм с полированной кромкой. Благодаря повышенной прочности закаленного стекла можно не предусматривать в конструкции перегородок вертикальных алюминиевых профилей и других несущих элементов. Кроме того, стеклянные конструкции обладают высокой устойчивостью к воздействию влаги и моющих средств. Они сохраняют свой первоначальный вид долгие годы.

Область применения:
  Функциональное зонирование ванной комнаты. Матовые и витражные цельностеклянные перегородки — это великолепный вариант для санузлов в просторных квартирах и домах. С их помощью можно создавать замечательные эксклюзивные интерьеры.
  Душевые цельностеклянные перегородки из закаленного стекла - это прекрасное решение, например, для салонов красоты или элитных СПА-комплексов.    Туалетные цельностеклянные перегородки используются не только для разделения пространства на изолированные кабины, но и для создания приятной атмосферы, подчеркивающей стиль заведения и повторяющей оформление и цветовое решение. Туалетные перегородки с матовым стеклом - изящное решение.

9.jpg

Содержание
Поделиться статьей:

0/5 (0)

0
0
0
5
Россия, Московская область, Москва, проспект Андропова, дом 22
+7 (499) 673-46-55
magazin@furnitura-titan.ru
Спасибо за ваш голос! ( из 5)
Оцените этот товар от 1 до 5
Ваша оценка: 4
Сохранить
Избранное

Избранное

0